У нас даже законопроект был, который, к сожалению, не прошел, но я уверена, что мы сможем еще над ним поработать: чтобы семья, которая вложила деньги [материнского капитала] в жилье, имела право обменять его на более дорогое или более просторное по своему усмотрению. Возможно, там еще какие-то варианты написать, но чтобы не упираться каждый раз в согласие органов опеки.